Планета земля

Как комбайнер медведя добыл

Это произошло несколько лет назад в Иллинойсе. Фермер собирал урожай кукурузы, вдруг колесо его комбайна провалилось в яму и застряло.
Комбайнер вышел из кабины увидел как из-под колеса появилась когтистая лапа, а затем голова медведя…

Погребенный заживо

Нешуточная драма разыгралась на одном из калифорнийских пляжей – десятки отдыхающих людей лихорадочно раскапывали песок всеми подручными средствами, пытаясь найти погребенного заживо подростка. 17-летний Мэтт Мин вырыл в песке тоннель и на двухметровой глубине построил пещеру. Но песок не выдержал и обвалился, когда парень был под землей. 30 долгих минут спасатели пытались его откопать. В итоге достали. Без сознания, но живого.

ГИГАНТ ANDRE

Невероятно огромный человек!

Гигант Andre (14 фото)

Айра Браун - маленькая модель

Айре Браун всего два годика, но она уже известная модель в США, ее родители подписали контракты с несколькими известными марками производителей детской одежды.

Девочка просто куколка, обожает фотографироваться (по словам ее родителей), с удовольствием ходит на кастинги и показы детской одежды.

У меня двоякое ощущение, глядя на ее фотографии - мне жаль девочку. Не могу объяснить почему, но я б ее мамаше руки оторвала за то, что в столь нежном возрасте ребенку наносят макияж, отбеливают волосы и тд и тп, ради каки-то там фотографий и контрактов.

Необычное скопление рыбы в Акапулько (Мексика)

Огромные косяки сардин, анчоусов и скумбрий появились возле берега на одном из пляжей в мексиканском курортном городе 11 марта в пятницу. Рыба 'упакована' так плотно, что сверху вблизи поверхности выглядит как нефтяное пятно.

Как белка в колесе

Хозяин этого пони по кличке Смела говорит, что она щипала траву под тракторной покрышкой и подскользнулась.

Пони застряла настолько надежно, что спасателями пришлось использовать гидравлический инструмент, чтобы разрезать покрышку. Таким инструментом обычно режут металл, когда достают людей из разбившихся машин.

Beth Ditto - певица без комплексов

Бет Дитто пожалуй самая экстравагантная певица современности. Возраст 30 лет. Вес 110 кг. Ей не присуще абсолютно никакие комплексы. Она убежденная лесбиянка.

ICQ-вирус притворяется человеком и крадет пароли

H1N1 — ICQ вирус Piggy   h1n1 1В сети появился вирус, распространяемый через ICQ, который крадет пароли учетных записей и успешно отвечает на вопросы подозревающих неладное жертв. На днях пользователи русскоязычного сегмента ICQ подверглись атаке нового вируса Piggy.zip или H1N1. Вредоносная программа рассылает сама себя по контакт-листу «зараженного» аккаунта в виде сообщения с предложением пройти по ссылке и скачать файл Piggy.zip. Попав в компьютер пользователя, он меняет пароль от аккаунта и отсылает его на сервер icq.com в раздел «О себе» «зараженного» пользователя.

Девушки под наркотой

20 июня 2011 года, Москва | Дорога от Бол. Черкизовской, д. 2 до Щелковского шоссе д.10, скорость примерно 50-60 км/ч. Мы решили, что они под кокаином.