Планета земля

7 октября праздновали ДР Вовки

7 октября День рождения президента Российской Федерации В.В. Путина.
Поздравляем от всех Россиян

Владимир Владимирович Путин родился в городе Ленинграде. Отец - Владимир Спиридонович Путин, ветеран Великой Отечественной войны, участвовал в обороне Ленинграда, инвалид войны. Мать - Мария Ивановна Путина, родом из Тверской области, всю блокаду пережила в Ленинграде.

В 1975 году В.В.Путин закончил юридический факультет Ленинградского государственного университета и по распределению был направлен на работу в органы государственной безопасности. В 1985 - 1990 годах находился в служебной командировке в ГДР. 20 августа 1991 года подал рапорт об увольнении из органов государственной безопасности.

С 1990 года - помощник ректора ЛГУ по международным вопросам, затем - советник председателя Ленсовета.

С 12 июня 1991 года - председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. Курировал вопросы привлечения инвестиций в экономику города, открытие совместных предприятий, сотрудничество с иностранными партнерами.

В 1994 - 96 годах - первый заместитель председателя правительства Санкт-Петербурга - председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. Возглавлял городскую комиссию по оперативным вопросам. Курировал правоохранительные органы, взаимодействие с Законодательным Собранием Санкт-Петербурга, Управление по связям с общественностью.

В августе 1996 года был переведен в Москву на должность заместителя управляющего делами Президента РФ.

С марта 1997 года - заместитель руководителя администрации Президента РФ - начальник Главного контрольного управления.

С мая 1998 года - первый заместитель руководителя администрации Президента РФ (по работе с территориями).

В июле 1998 года назначен директором Федеральной Службы безопасности, в марте 1999 года - секретарем Совета Безопасности РФ.

С августа 1999 года - Председатель Правительства РФ.

С 31 декабря 1999 года - Исполняющий обязанности Президента РФ.

26 марта 2000 года избран Президентом Российской Федерации.

7 мая 2000 года вступил в должность Президента РФ.

Кандидат экономических наук.

Свободно владеет немецким языком, может объясняться на английском.

С 11 лет занимается самбо и дзюдо. Неоднократный чемпион Санкт-Петербурга по самбо. В 1973 году стал мастером спорта по самбо, в 1975 году - по дзюдо.

Супруга - Людмила Александровна Путина.

В семье Путиных двое детей - дочери Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 г.р.).

Словарь падонкаф

В данном словаре указано наиболее распространённое написание приведённых слов. Поскольку жаргон падонков не признаёт никаких орфографических правил, многие слова могут иметь альтернативное написание, которое определяется исключительно личным вкусом пишущего. В словаре указаны только слова, используемые падонками в речи. Типичные комментарии см. в статье стереотипные комментарии в блогах.

НАПАДЕНИЕ ПИРАТОВ

Экипаж китайского судна 'Zhenua 4' отбил нападение пиратов у берегов Сомали, пустив в ход пивные бутылки и водомет.

Нападение пиратов (6 фото и текст)

Зимой в Голландии будет скучно

В Голландии с 1 декабря 2008 года ликвидируется торговля всеми видами галлюциногенных грибов, содержащих наркотик псилоцибин. Почти 40 лет их спокойно покупали в магазинах и добавляли в рагу в качестве приправ. Теперь законно в Амстердаме можно употреблять только марихуану.

Названа дата масштабной компьютерной атаки

Специалисты по компьютерной безопасности компании РС Tools сообщили, что пик вирусной активности в Интернете придется на 24 ноября.

К такому выводу они пришли, проанализировав коды более чем 500 тыс. вирусов и так называемых интернет-червей. Исследователи предупреждают, что «пользователям стоит быть максимально осторожными в понедельник при скачивании файлов из Интернета».

СРОЧНО: Взыв дома в г. Донском в 1 часу ночи

9 января в час ночи в г. Донской (Тульская обл) прогремел взрыв на улице Молодцова.
По предварительной информации взрыв произошёл из-за утечки газа.

На данный момент информация о жертвах не поступала.

Беспредел Московского ОМОНа во Владивостоке

По всему миру уже прокатилась новость о жестоком и бесчеловечном подавлении протеста против повышения пошлин во Владивостоке.
21 декабря 2008 (Воскресенье) на центральную площадь города вышли люди: часть из них действительно были здесь из-за протеста, однако не имели при себе транспорантов, ничего не кричали и не требовали. Помимо них в воскресный день на площади города было много отдыхающих - женщины с детьми, пенсионеры, молодёжь.

Люди мирно отдыхали, водили хороводы, пели песни...

В 12.30 площадь была окружена представителями местного и Московского ОМОНа.
Они начали требовать чтобы народ прекратил гулянья и покинул площадь.

Естественно это возмутило людей и никто не поспешил удаляться..

Дальше началось то, чего никто не ожидал:
Начались массовые избиения людей ОМОН'овцами - это те люди которые живут на наши налоги.

Били и утаскивали в машины всех подряд и женщин и детей и стариков. По непроверенным данным пострадала беременная женщина, у одного мужчины выбит глаз. Несколько человек с площади увезла скорая помощь.

После жестокого разгона отдыхающих с центральной площади начались массовые преследования жителей по всему городу.

Стоит ли сейчас говорить о конституции и соблюдении прав человека.

Фото и видео материал в продолжении статьи..

Фестиваль скульптур из снега и льда в Харбине

В китайском городе Харбине готовятся к открытию 25-го международного фестиваля скульптур из снега и льда 25th Harbin International Ice and Snow Festival. На территории 400 тысяч квадратных метров представлены более двух тысяч скульптур, на создание которых понадобилось 140 тысяч кубометров льда и 100 тысяч кубометров снега.