+1.13

Побит 27-летний рекорд Asteroids

А этот пост я бы добавил в рубрику 'Маньяки', но такой нет =)

В субботу Джон Макаллистер в гостях у своего друга сел сыграть в Asteroids. В понедельник он всё ещё играл в неё.К 22:18 он набрал 41,338,740 очков, тем самым побив рекорд, поставленный 14 ноября 1982 года 15-летним Скоттом Сафраном, который не спал три дня для получения 41,336,440 очков.

А вы владеете фотографической памятью?

Неплохой тестик. Надо кликать по кружкам, которые появились последними.Результаты в комменты ;)
А вы владеете фотографической памятью?

Канобувости 8

Динамичный обзор грядущих компьютерных игр с закадровым голосом Бориса Репетура (также известного под кличкой «Бонус» и ведущего некогда культовой программы «От винта»):

- Alpha Protocol

- Call of Duty: Modern Warfare 2

- Forza Motorsport 3

- Spore- Left 4 Dead 2

Вырасти куб.

Очередная замечательная Японская игра в стиле grow.

Dice. Пошаговая игра на завоевание.

Эта игра понравится любителям пошаговых стратегий.
Бросая виртуальный кубик вам необходимо захватывать соседние территории.

На каждый захват вы тратите кубики, в конце хода вам по определенным правилам дают новые кубики.

Старые игры

Прикольный клип на тему старых игр

S.T.A.L.K.E.R. во Владивостоке

Poligon25.ru представляет:

В начале 21 века после неудавшегося эксперимента произошел взрыв в пригороде Владивостока, так называемый выброс. В результате образовалась аномальная зона. Те немногие, кому удалось вернуться сообщали о полном нарушении всех законов физики, странных существах и предметах имеющих сверхестественную силу, так назвыаемых артефактах. Многие любители легкой наживы тут же слетелись в это место c целью обогащения.
Появились отряды мародеров, собирающие опасные артефакты и сбывающие их за большие деньги коллекционерам Владивостока.

Однако, в первую очередь, зоной заинтересовались ученные местного НИИ. Недалеко от Зоны была построена лаборатория, где исследовали свойства Зоны и её артефактов. На охрану лаборатории от мародеров была подготовлена группа лучших бойцов спецподразделений Владивостока.

Однако, последний выброс изменил все...

Появилась информация об обнаружении в зоне 'особых' артефактов.
Обе коалиции решили заполучить эти артефакты любой ценой. Службе безопасности поступил внеплановый приказ - организовать вглубь Зоны секретную экспедицию. Задача - найти все артефакты и доставить их в лабораторию для исследования.

В это же время один из видных жителей Владивостока объявил вознаграждение за коллекцию артефактов с последнего выброса, что не осталось без внимания местной банды сталкеров-мародеров.

Запомни сталкер:
Абсолютно мертвых в Зоне нет!
В Зоне нет девушек, только сталкерши!
Зона не то место, чтобы расслабляться!

Особенности игры:
- Для проникновения в особо опасные места потребуется иметь при себе противогаз.
- Для получения артефактов вам возможно потребуется выполнить задание
- Артефакты взаимодействуют друг с другом
- Артефактами можно обмениваться

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ - 10 октября 2010.
Место проведения: окрестности ст. Садгород
Игра будет длиться нон-стопом с 12.00 до 18.00
Взнос за игру с 1 человека - 1500 руб.
ВНИМАНИЕ МЕСТА ОГРАНИЧЕННЫ!
По любым вопросам и наличию свободных мест звонить по телефону 48-03-63.